Клуб "Манчестер Юнайтед" накануне в 19-м туре английской премьер-лиг одержал победу над "Мидлсборо". После игры полузащитник сборной Армении и "МЮ" сделал запись в своем Facebook-e.
"Приятно завершить год на положительной ноте. С Новым годом и Рождеством", - написал футболист.
Накануне в матче "МЮ" - "Мидлсбро" Мхитарян впервые сыграл все 90 минут в матче английской Премьер-лиги.
В предыдущих трех матчах за "МЮ" Мхитарян не уходил с поля без гола, забив украинской "Заре" (в Лиге Европы), а также "Тоттенхему" и "Сандерленду" в Премьер-лиге.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
