Несколько заключенных обезглавлены в ходе бунта в бразильской тюрьме - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
Несколько заключенных обезглавлены в ходе бунта в бразильской тюрьме - «Новости Армении» 21:56 Воскресенье 0 369
15-01-2017, 21:56

Несколько заключенных обезглавлены в ходе бунта в бразильской тюрьме - «Новости Армении»


Несколько заключенных обезглавлены в ходе бунта в бразильской тюрьме - «Новости Армении»

В бразильской тюрьме Алькакуз, расположенной в городе Натал (штат Рио-Гранде-до-Норте) произошел крупный бунт. В результате столкновений между двумя преступными группировками погибли по меньшей мере 10 заключенных, несколько из них были обезглавлены. Об этом сообщает портал Folha de Sao Paulo.

Беспорядки начались 14 января. По информации ресурса, представители одной из группировок ворвались в тюремный блок, где содержались их противники, после чего началась массовая драка.

Глава тюремной системы штата майор Веллингтон Камило (Wellington Camilo) заявил, что в ходе беспорядков сбежать никому не удалось, сообщает BBC News. Однако и попасть в тюрьму стражи порядка, по его словам, не смогли.

6 января сообщалось о бунте в бразильской тюрьме, расположенной в муниципалитете Боа-Виста. Тогда погибли 33 заключенных. Еще свыше 50 человек стали жертвами столкновений в исправительном учреждении городе Манаус (штат Амазонас).
320
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В бразильской тюрьме Алькакуз, расположенной в городе Натал (штат Рио-Гранде-до-Норте) произошел крупный бунт. В результате столкновений между двумя преступными группировками погибли по меньшей мере 10 заключенных, несколько из них были обезглавлены. Об этом сообщает портал Folha de Sao Paulo. Беспорядки начались 14 января. По информации ресурса, представители одной из группировок ворвались в тюремный блок, где содержались их противники, после чего началась массовая драка. Глава тюремной системы штата майор Веллингтон Камило (Wellington Camilo) заявил, что в ходе беспорядков сбежать никому не удалось, сообщает BBC News. Однако и попасть в тюрьму стражи порядка, по его словам, не смогли. 6 января сообщалось о бунте в бразильской тюрьме, расположенной в муниципалитете Боа-Виста. Тогда погибли 33 заключенных. Еще свыше 50 человек стали жертвами столкновений в исправительном учреждении городе Манаус (штат Амазонас). 320
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 793 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl