Шульц стал соперником Меркель - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
Шульц стал соперником Меркель - «Новости Армении» 23:00 Воскресенье 0 247
29-01-2017, 23:00

Шульц стал соперником Меркель - «Новости Армении»


Шульц стал соперником Меркель - «Новости Армении»

Правление Социал-демократической партии Германии (СДПГ) решило выдвинуть бывшего председателя Европейского парламента Мартина Шульца кандидатом в федеральные канцлеры от СДПГ. В поддержку 61-летнего Шульца проголосовали все участники заседания правления, состоявшегося 29 января, передает DW.

Кроме того, Шульц выдвинут на пост председателя СДПГ вместо Зигмара Габриэля, несколько дней назад возглавившего МИД Германии. Официально его избрание в качестве как соперника нынешнего главы правительства ФРГ Ангелы Меркель, так и главы партии должно состояться на чрезвычайном съезде СДПГ в середине марта, сообщает агентство dpa. Выборы в парламент Германии - бундестаг - намечены на 24 сентября 2017 .

Правление Социал-демократической партии Германии (СДПГ) решило выдвинуть бывшего председателя Европейского парламента Мартина Шульца кандидатом в федеральные канцлеры от СДПГ. В поддержку 61-летнего Шульца проголосовали все участники заседания правления, состоявшегося 29 января, передает DW. Кроме того, Шульц выдвинут на пост председателя СДПГ вместо Зигмара Габриэля, несколько дней назад возглавившего МИД Германии. Официально его избрание в качестве как соперника нынешнего главы правительства ФРГ Ангелы Меркель, так и главы партии должно состояться на чрезвычайном съезде СДПГ в середине марта, сообщает агентство dpa. Выборы в парламент Германии - бундестаг - намечены на 24 сентября 2017 .
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl