Россия ежегодно будет платить Кыргызстану 4,5 млн долларов за размещение военной базы - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
Россия ежегодно будет платить Кыргызстану 4,5 млн долларов за размещение военной базы - «Новости Армении» 23:01 Воскресенье 0 293
29-01-2017, 23:01

Россия ежегодно будет платить Кыргызстану 4,5 млн долларов за размещение военной базы - «Новости Армении»


Россия ежегодно будет платить Кыргызстану 4,5 млн долларов за размещение военной базы - «Новости Армении»

Россия ежегодно будет платить Кыргызстану 4,5 млн долларов за размещение военной базы, сообщает Интерфакс со ссылкой на соглашение сторон. В документе не уточняется численность российского контингента.

Согласно нему, все российские формирования на территории Кыргызстана получают статус подразделений объединенной базы. РФ будет эксплуатировать узел связи на площади 811,2 гектара и испытательную базу с участком в акватории озера Иссык-Куль.

«Ежегодная плата за использование российской стороной земельных участков и участка акватории составляет сумму, эквивалентную 4 млн 502 тыс. 495 долларов США», - говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Россия ежегодно будет платить Кыргызстану 4,5 млн долларов за размещение военной базы, сообщает Интерфакс со ссылкой на соглашение сторон. В документе не уточняется численность российского контингента. Согласно нему, все российские формирования на территории Кыргызстана получают статус подразделений объединенной базы. РФ будет эксплуатировать узел связи на площади 811,2 гектара и испытательную базу с участком в акватории озера Иссык-Куль. «Ежегодная плата за использование российской стороной земельных участков и участка акватории составляет сумму, эквивалентную 4 млн 502 тыс. 495 долларов США», - говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 443 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl