Россия ежегодно будет платить Кыргызстану 4,5 млн долларов за размещение военной базы - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
Россия ежегодно будет платить Кыргызстану 4,5 млн долларов за размещение военной базы - «Новости Армении» 23:01 Воскресенье 0 174
29-01-2017, 23:01

Россия ежегодно будет платить Кыргызстану 4,5 млн долларов за размещение военной базы - «Новости Армении»


Россия ежегодно будет платить Кыргызстану 4,5 млн долларов за размещение военной базы - «Новости Армении»

Россия ежегодно будет платить Кыргызстану 4,5 млн долларов за размещение военной базы, сообщает Интерфакс со ссылкой на соглашение сторон. В документе не уточняется численность российского контингента.

Согласно нему, все российские формирования на территории Кыргызстана получают статус подразделений объединенной базы. РФ будет эксплуатировать узел связи на площади 811,2 гектара и испытательную базу с участком в акватории озера Иссык-Куль.

«Ежегодная плата за использование российской стороной земельных участков и участка акватории составляет сумму, эквивалентную 4 млн 502 тыс. 495 долларов США», - говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации.

Россия ежегодно будет платить Кыргызстану 4,5 млн долларов за размещение военной базы, сообщает Интерфакс со ссылкой на соглашение сторон. В документе не уточняется численность российского контингента. Согласно нему, все российские формирования на территории Кыргызстана получают статус подразделений объединенной базы. РФ будет эксплуатировать узел связи на площади 811,2 гектара и испытательную базу с участком в акватории озера Иссык-Куль. «Ежегодная плата за использование российской стороной земельных участков и участка акватории составляет сумму, эквивалентную 4 млн 502 тыс. 495 долларов США», - говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl