собрал лучшие интервью прошлого года в жанре «правил». Борис Видгоф, Владимир Денисенко и Андрей Яцун делятся с читателями правилами жизни и бизнеса.
Директор «Юничел» Владимир Денисенко: «Бизнес — это лодка, которая плывет против течения»
«Главное — не останавливаться. Иначе течением снесет назад», — Владимир Денисенко рассказал о правилах, которые помогли ему сохранить фабрику и сделать из нее крупнейшую обувную фирму в России.
Предприниматель считает, что для успешного ведения бизнеса необходимы сплоченная команда и качественная глубокая аналитика. Избегать же следует резких скачков.
Андрей Яцун, ГК «Доступное жилье»: «После трех кризисов уже не страшно»
Яцун возглавил стройотрядовское движение ЧелГУ, еще в 80-х. А в 90-х основал компанию, которая не хватала звезд с неба, но пережила смену двух губернаторов, трех глав Челябинска и четвертый кризис.
Бизнесмен рассказал о том, как ему помогало в работе знание теоретической физики, о роли творчества в строительстве и причинах, по которым некоторые предприниматели идут в политику.
Президент ГК «Бовид» Борис Видгоф: «Не могу себе позволить задержать людям зарплату»
«За 25 лет мы ни разу не просрочили платежи по кредитам, не задержали людям зарплату. Я просто не могу себе этого позволить», - говорит президент ГК «Бовид» Борис Видгоф об одном из своих принципов.
По мнению Видгофа, «на работе нет родственников», и решения в бизнесе должны приниматься головой, а не сердцем.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
