Росприроднадзор отменил своё решение в отношении «Мечел-Кокса» - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Росприроднадзор отменил своё решение в отношении «Мечел-Кокса» - «Новости Дня» 08:00 Суббота 0 206
4-02-2017, 08:00

Росприроднадзор отменил своё решение в отношении «Мечел-Кокса» - «Новости Дня»



Повторная проверка, которую Росприроднадзор провел сегодня в ООО «Мечел-Кокс», привела к результатам, опровергнувшим предыдущие. Предприятие оказалось относительно безопасным для экологии.
Как сообщают в пресс-службе «Мечел-Кокс», по результатам проверки государственным инспектором в области охраны окружающей среды, было выдано определение об отмене запрета на эксплуатацию установки очистки газов и снятии пломбы, так как оборудование признано исправным.
«Также инспекторы проверили выполнение мероприятий, в том числе по снижению загрузки производства, в период действия режима НМУ второй степени опасности. Замечаний не выявлено. В настоящий момент все агрегаты предприятия работают в штатном режиме с учетом выполнения мероприятий, предусмотренных на период действия НМУ», - сообщает руководитель пресс-службы предприятия Оксана Агапова.
Напомним, что ранее Росприроднадзор запретил использование, как тогда отмечалось, неисправной технологической установки завода. Кроме того, рассматривалась и возможность закрытия самого предприятия, как минимум, на три месяца.

Повторная проверка, которую Росприроднадзор провел сегодня в ООО «Мечел-Кокс», привела к результатам, опровергнувшим предыдущие. Предприятие оказалось относительно безопасным для экологии. Как сообщают в пресс-службе «Мечел-Кокс», по результатам проверки государственным инспектором в области охраны окружающей среды, было выдано определение об отмене запрета на эксплуатацию установки очистки газов и снятии пломбы, так как оборудование признано исправным. «Также инспекторы проверили выполнение мероприятий, в том числе по снижению загрузки производства, в период действия режима НМУ второй степени опасности. Замечаний не выявлено. В настоящий момент все агрегаты предприятия работают в штатном режиме с учетом выполнения мероприятий, предусмотренных на период действия НМУ», - сообщает руководитель пресс-службы предприятия Оксана Агапова. Напомним, что ранее Росприроднадзор запретил использование, как тогда отмечалось, неисправной технологической установки завода. Кроме того, рассматривалась и возможность закрытия самого предприятия, как минимум, на три месяца.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl