Росприроднадзор отменил своё решение в отношении «Мечел-Кокса» - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Росприроднадзор отменил своё решение в отношении «Мечел-Кокса» - «Новости Дня» 08:00 Суббота 0 372
4-02-2017, 08:00

Росприроднадзор отменил своё решение в отношении «Мечел-Кокса» - «Новости Дня»



Повторная проверка, которую Росприроднадзор провел сегодня в ООО «Мечел-Кокс», привела к результатам, опровергнувшим предыдущие. Предприятие оказалось относительно безопасным для экологии.
Как сообщают в пресс-службе «Мечел-Кокс», по результатам проверки государственным инспектором в области охраны окружающей среды, было выдано определение об отмене запрета на эксплуатацию установки очистки газов и снятии пломбы, так как оборудование признано исправным.
«Также инспекторы проверили выполнение мероприятий, в том числе по снижению загрузки производства, в период действия режима НМУ второй степени опасности. Замечаний не выявлено. В настоящий момент все агрегаты предприятия работают в штатном режиме с учетом выполнения мероприятий, предусмотренных на период действия НМУ», - сообщает руководитель пресс-службы предприятия Оксана Агапова.
Напомним, что ранее Росприроднадзор запретил использование, как тогда отмечалось, неисправной технологической установки завода. Кроме того, рассматривалась и возможность закрытия самого предприятия, как минимум, на три месяца.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Повторная проверка, которую Росприроднадзор провел сегодня в ООО «Мечел-Кокс», привела к результатам, опровергнувшим предыдущие. Предприятие оказалось относительно безопасным для экологии. Как сообщают в пресс-службе «Мечел-Кокс», по результатам проверки государственным инспектором в области охраны окружающей среды, было выдано определение об отмене запрета на эксплуатацию установки очистки газов и снятии пломбы, так как оборудование признано исправным. «Также инспекторы проверили выполнение мероприятий, в том числе по снижению загрузки производства, в период действия режима НМУ второй степени опасности. Замечаний не выявлено. В настоящий момент все агрегаты предприятия работают в штатном режиме с учетом выполнения мероприятий, предусмотренных на период действия НМУ», - сообщает руководитель пресс-службы предприятия Оксана Агапова. Напомним, что ранее Росприроднадзор запретил использование, как тогда отмечалось, неисправной технологической установки завода. Кроме того, рассматривалась и возможность закрытия самого предприятия, как минимум, на три месяца.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 496 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl