В челябинском детском саду воспитатель накормила ребенка супом с рвотой » Новости Дня Сегодня
В челябинском детском саду воспитатель накормила ребенка супом с рвотой 06:00 Вторник 0 734
13-03-2018, 06:00

В челябинском детском саду воспитатель накормила ребенка супом с рвотой



Прокуратура Челябинской области проверяет информацию, согласно которой воспитатель одного из детсадов в Ленинском районе города накормила своего подопечного его собственной рвотой.


С заявлением обратилась мать одной из воспитанниц группы. По ее словам, воспитатель ей рассказала, как одного ребенка вырвало в тарелку с супом, и она кормила его получившейся субстанцией. Ее дочь, ставшая свидетелем произошедшего, в течение двух месяцев не могла питаться в садике - ей становилось плохо при виде еды. Эти проблемы с у девочки продолжаются до сих пор, уточнила женщина.


Как выяснилось, это не единственная жалоба на этого педагога. Родители 11 детей ее группы обратились ранее в региональную прокуратуру из-за несправедливых денежных сборов, о трате которых воспитатель не отчиталась перед ними.


Местные СМИ сообщают, что воспитатель оскорбляет детей и запирает их в темной комнате за плохое поведение. Сама педагог отрицает все обвинения.




Прокуратура Челябинской области проверяет информацию, согласно которой воспитатель одного из детсадов в Ленинском районе города накормила своего подопечного его собственной рвотой. С заявлением обратилась мать одной из воспитанниц группы. По ее словам, воспитатель ей рассказала, как одного ребенка вырвало в тарелку с супом, и она кормила его получившейся субстанцией. Ее дочь, ставшая свидетелем произошедшего, в течение двух месяцев не могла питаться в садике - ей становилось плохо при виде еды. Эти проблемы с у девочки продолжаются до сих пор, уточнила женщина. Как выяснилось, это не единственная жалоба на этого педагога. Родители 11 детей ее группы обратились ранее в региональную прокуратуру из-за несправедливых денежных сборов, о трате которых воспитатель не отчиталась перед ними. Местные СМИ сообщают, что воспитатель оскорбляет детей и запирает их в темной комнате за плохое поведение. Сама педагог отрицает все обвинения.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl