В Башкирии водителя школьного автобуса лишили прав за пьяную езду - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Башкирии водителя школьного автобуса лишили прав за пьяную езду - «Новости Дня» 08:00 Пятница 0 200
27-01-2017, 08:00

В Башкирии водителя школьного автобуса лишили прав за пьяную езду - «Новости Дня»


На 1264-ом километре трассы Москва-Уфа на территории Кушнаренковского района автоинспекторы остановили автобус, водитель которого перевозил детей без водительских прав.



При проверке мужчины по базе данных ГИБДД выяснилось, что он лишен прав до сентября 2017 года за пьяное вождение. Стражи порядка недоумевают: как нарушитель вообще устроился на работу водителем, да еще и был допущен к перевозке школьников. В салоне автобуса «КАвЗ» находились десять учеников первого-пятого классов, которых сопровождала воспитатель. Автотранспорт под управлением ненадежного водителя держал путь из школы по домам ребят. В итоге всех школьников пересадили на другой автобус, а горе-шоферу и его работодателям теперь предстоит долгое общение с правоохранителями.


На 1264-ом километре трассы Москва-Уфа на территории Кушнаренковского района автоинспекторы остановили автобус, водитель которого перевозил детей без водительских прав. При проверке мужчины по базе данных ГИБДД выяснилось, что он лишен прав до сентября 2017 года за пьяное вождение. Стражи порядка недоумевают: как нарушитель вообще устроился на работу водителем, да еще и был допущен к перевозке школьников. В салоне автобуса «КАвЗ» находились десять учеников первого-пятого классов, которых сопровождала воспитатель. Автотранспорт под управлением ненадежного водителя держал путь из школы по домам ребят. В итоге всех школьников пересадили на другой автобус, а горе-шоферу и его работодателям теперь предстоит долгое общение с правоохранителями.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl