© Новости Дня / Алексей МальгавкоСотрудник ГИБДД регулирует движение. Архивное фото
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 окт — Новости Дня. Сотрудники ГИБДД по Марий Эл задержали пьяного водителя, который перевозил школьников в автобусе из одного города в другой, сообщило ведомство.

В СК уточнили, кто стал жертвами столкновения автобуса и лесовоза в Коми
"На 64-м километре автодороги Йошкар-Ола — Зеленодольск (Татарстан) сотрудники полиции остановили автомобиль "ГАЗель" под управлением 60-летнего водителя", — говорится в сообщении. В ведомстве добавили, что водитель управлял школьным микроавтобусом одной из образовательных организаций Волжска (Марий Эл) и вез детей в Йошкар-Олу.
"При проверке документов инспектор ДПС заметил у мужчины признаки алкогольного опьянения, и это подтвердило освидетельствование", — сообщают правоохранители.
В отношении водителя составлен административный протокол за управление в состоянии опьянения.
11:30
Воскресенье
0
366
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
47
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
51
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
441
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 448
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
