© Новости Дня / Алексей МальгавкоСотрудник ГИБДД регулирует движение. Архивное фото
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 окт — Новости Дня. Сотрудники ГИБДД по Марий Эл задержали пьяного водителя, который перевозил школьников в автобусе из одного города в другой, сообщило ведомство.

В СК уточнили, кто стал жертвами столкновения автобуса и лесовоза в Коми
"На 64-м километре автодороги Йошкар-Ола — Зеленодольск (Татарстан) сотрудники полиции остановили автомобиль "ГАЗель" под управлением 60-летнего водителя", — говорится в сообщении. В ведомстве добавили, что водитель управлял школьным микроавтобусом одной из образовательных организаций Волжска (Марий Эл) и вез детей в Йошкар-Олу.
"При проверке документов инспектор ДПС заметил у мужчины признаки алкогольного опьянения, и это подтвердило освидетельствование", — сообщают правоохранители.
В отношении водителя составлен административный протокол за управление в состоянии опьянения.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
