Начальника отдела ГИБДД города Чебаркуль Челябинской области Григория Керусенко уволили из-за ДТП, которое он совершил в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщили в пресс-службе ГУМВД по региону, инцидент произошел 21 апреля.
"Столкнулись два автомобиля на дороге, пострадавших в результате аварии нет. Автомобили получили механические повреждения. В настоящее время ГУ МВД России по региону проводится служебная проверка по факту случившегося. По предварительным данным, сотрудник ГИБДД находился в состоянии опьянения", - сказал собеседник агентства.
Сотрудника уволят из полиции по отрицательным мотивам. К тому же, в отношении его руководителей будут приняты меры дисциплинарного взыскания.
Утверждается, что во время ДТП начальник ГИБДД находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался скрыться с места аварии "шаткой походкой". Чем именно вызвано опьянение, пока не установлено.
32-летний Керусенко возглавил отдел ГИБДД в Чебаркуле в январе этого года. Он поступил на службу в отдел следствия полиции в 2013 году, затем стал старшим следователем по расследованию ДТП.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
