Начальника отдела ГИБДД города Чебаркуль Челябинской области Григория Керусенко уволили из-за ДТП, которое он совершил в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщили в пресс-службе ГУМВД по региону, инцидент произошел 21 апреля.
"Столкнулись два автомобиля на дороге, пострадавших в результате аварии нет. Автомобили получили механические повреждения. В настоящее время ГУ МВД России по региону проводится служебная проверка по факту случившегося. По предварительным данным, сотрудник ГИБДД находился в состоянии опьянения", - сказал собеседник агентства.
Сотрудника уволят из полиции по отрицательным мотивам. К тому же, в отношении его руководителей будут приняты меры дисциплинарного взыскания.
Утверждается, что во время ДТП начальник ГИБДД находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался скрыться с места аварии "шаткой походкой". Чем именно вызвано опьянение, пока не установлено.
32-летний Керусенко возглавил отдел ГИБДД в Чебаркуле в январе этого года. Он поступил на службу в отдел следствия полиции в 2013 году, затем стал старшим следователем по расследованию ДТП.
11:30
Понедельник
0
323
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
214
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
214
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
502
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
299
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
