Екатеринбуржцы назвали страны мира, где хотели бы иметь квартиру / ОПРОС - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Екатеринбуржцы назвали страны мира, где хотели бы иметь квартиру / ОПРОС - «Новости Дня» 12:55 Среда 0 198
11-01-2017, 12:55

Екатеринбуржцы назвали страны мира, где хотели бы иметь квартиру / ОПРОС - «Новости Дня»



Уральские предприниматели не раз спорили, в какой стране лучше условия для жизни и бизнеса, а опрос горожан, проведенный накануне Нового года, показал, где они предпочли бы иметь квартиру.
Специалисты портала N1 опросили пользователей в Екатеринбурге и области, чтобы узнать, квартиру в какой стране они бы предпочли получить. 55% респондентов выбрали недвижимость в России: 42% — в Екатеринбурге, 13% — в другом городе страны (чаще всего — Сочи и другие города Краснодарского края, а также Крымские муниципалитеты). 
 
На третьем месте, набрав по 4% голосов, оказались сразу четыре страны: Италия, США, Испания и Австралия. Еще по 2% респондентов были бы рады иметь жилплощадь в Таиланде, Германии и Великобритании. Остальные страны набрали по 1% голосов и меньше.
 
Страна
Доля ответивших
Россия, в своем городе
42%
Россия, в другом городе
13%
Италия
4%
Соединенные Штаты Америки (США)
4%
Испания
4%
Австралия
4%
Таиланд
2%
Германия
2%
Великобритания (Англия)
2%
Греция
1%
Объединённые Арабские Эмираты
1%
Болгария
1%
Канада
1%
Новая Зеландия
1%
Норвегия
1%
 
«Мы провели опрос в шести городах, и везде большая часть респондентов выбирали жилье в своем городе. Вероятно, покупка собственного жилья для большинства остается слишком острой проблемой, чтобы мечтать еще и о квартире заграницей», — комментирует руководитель N1 в Екатеринбурге Оксана Сидлецкая.
 
Отметим, что екатеринбургские бизнесмены не раз поднимали тему о том, в какой стране лучше условия для жизни и ведения дел. Из последнего: в начале декабря на вышла колонка Константина Астафьева, основателя группы компаний «Урал-Пресс», в которой он поднял вопрос о долге перед Родиной. Автор говорил о том, что его дети долгов перед государством не имеют, и рассуждал о неэффективности чиновников. Текст вызвал бурную ответную реакцию: одни всецело соглашались с г-ном Астафьевым, другие — спорили и осуждали его позицию. Cобственник торговых сетей «Норд» и «Магнум» Илья Борзенков счел, что текст — провокационный и подлый, и в ответной колонке разложил по полочкам, почему.

Уральские предприниматели не раз спорили, в какой стране лучше условия для жизни и бизнеса, а опрос горожан, проведенный накануне Нового года, показал, где они предпочли бы иметь квартиру. Специалисты портала N1 опросили пользователей в Екатеринбурге и области, чтобы узнать, квартиру в какой стране они бы предпочли получить. 55% респондентов выбрали недвижимость в России: 42% — в Екатеринбурге, 13% — в другом городе страны (чаще всего — Сочи и другие города Краснодарского края, а также Крымские муниципалитеты). На третьем месте, набрав по 4% голосов, оказались сразу четыре страны: Италия, США, Испания и Австралия. Еще по 2% респондентов были бы рады иметь жилплощадь в Таиланде, Германии и Великобритании. Остальные страны набрали по 1% голосов и меньше. Страна Доля ответивших Россия, в своем городе 42% Россия, в другом городе 13% Италия 4% Соединенные Штаты Америки (США) 4% Испания 4% Австралия 4% Таиланд 2% Германия 2% Великобритания (Англия) 2% Греция 1% Объединённые Арабские Эмираты 1% Болгария 1% Канада 1% Новая Зеландия 1% Норвегия 1% «Мы провели опрос в шести городах, и везде большая часть респондентов выбирали жилье в своем городе. Вероятно, покупка собственного жилья для большинства остается слишком острой проблемой, чтобы мечтать еще и о квартире заграницей», — комментирует руководитель N1 в Екатеринбурге Оксана Сидлецкая. Отметим, что екатеринбургские бизнесмены не раз поднимали тему о том, в какой стране лучше условия для жизни и ведения дел. Из последнего: в начале декабря на вышла колонка Константина Астафьева, основателя группы компаний «Урал-Пресс», в которой он поднял вопрос о долге перед Родиной. Автор говорил о том, что его дети долгов перед государством не имеют, и рассуждал о неэффективности чиновников. Текст вызвал бурную ответную реакцию: одни всецело соглашались с г-ном Астафьевым, другие — спорили и осуждали его позицию. Cобственник торговых сетей «Норд» и «Магнум» Илья Борзенков счел, что текст — провокационный и подлый, и в ответной колонке разложил по полочкам, почему.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl