Свердловские инспекторы два часа гонялись за пьяным замначальника ГИБДД » Новости Дня Сегодня
Свердловские инспекторы два часа гонялись за пьяным замначальника ГИБДД 00:01 Пятница 0 688
30-03-2018, 00:01

Свердловские инспекторы два часа гонялись за пьяным замначальника ГИБДД



Сотрудники УГИБДД по Свердловской области задержали заместителя начальника ведомства полковника Александра Юнусова за оставление места ДТП и езду в нетрезвом состоянии. Об этом URA.Ru сообщил источник в правоохранительных органах.


ДТП с участием Citroеn Юнусова произошло в Екатеринбурге около 2 часов ночи 29 марта. Он столкнулся с автомобилем Toyota Land Cruiser, а затем покинул место ДТП. Водитель внедорожника бросился в погоню за Юнусовым, сообщив о случившемся в ГИБДД.


"Экипажи были ориентированы на розыск автомобиля, который был замечен в Чкаловском районе Екатеринбурга. На требование инспектора остановиться водитель не отреагировал, была организована погоня, которая продолжалась около двух часов. Нарушителя удалось остановить лишь в районе Полевского тракта — один из экипажей сумел прижать к обочине его машину. За рулем автомобиля оказался заместитель главы ГИБДД Свердловской области Александр Юнусов. Он имел признаки алкогольного опьянения, от него пахло алкоголем", - рассказал собеседник агентства.


От прохождения медосвидетельствования Юнусов при задержании отказался. Начальник свердловского управления ГИБДД Юрий Демин отказался комментировать ситуацию, сославшись на больничный. В пресс-службе ведомства пообещали дать пояснения позже.




Сотрудники УГИБДД по Свердловской области задержали заместителя начальника ведомства полковника Александра Юнусова за оставление места ДТП и езду в нетрезвом состоянии. Об этом URA.Ru сообщил источник в правоохранительных органах. ДТП с участием Citroеn Юнусова произошло в Екатеринбурге около 2 часов ночи 29 марта. Он столкнулся с автомобилем Toyota Land Cruiser, а затем покинул место ДТП. Водитель внедорожника бросился в погоню за Юнусовым, сообщив о случившемся в ГИБДД.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl