© Новости Дня / Алексей КуденкоРабота сотрудников ГИБДД. Архивное фото
МОСКВА, 1 мая — Новости Дня. Два человека погибли, еще трое пострадали в результате ДТП в Свердловской области, по факту случившегося ГИБДД проводит проверку, сообщается на сайте регионального МВД.

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города
"Первого мая на подъездной дороге к Первоуральску (Талицкий путепровод) произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека", — говорится в сообщении.
По данным ведомства, водитель Ford Focus выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Hyundai. Водитель и пассажир Hyundai погибли на месте, еще два пассажира автомобиля получили травмы. Водитель Ford Focus также получил травмы.
Как сообщается, сотрудники ГИБДД установили, что водитель Ford ехал с превышением скорости — "стрелка спидометра зафиксирована на отметке 150 километров в час". Кроме этого, на участке дороге, по которой двигались обе машины, обгон транспортных средств запрещен.
Что делать в случае ДТП
11:30
Вторник
0
15
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Среда
2
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
7
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
27
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
31
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
