Биатлонистку Глазырину признали виновной в употреблении допинга » Новости Дня Сегодня
Биатлонистку Глазырину признали виновной в употреблении допинга 18:00 Пятница 0 995
4-05-2018, 18:00

Биатлонистку Глазырину признали виновной в употреблении допинга



Международный союз биатлонистов (IBU) признал россиянку Екатерину Глазырину виновной в нарушении антидопинговых правил, сообщается на официальном сайте IBU.


Согласно решению IBU, спортсменка нарушила статью 2.2. IBU, запрещающую употребление ряда препаратов. Россиянка дисквалифицирована на два года.


Все результаты Глазыриной с 19 декабря 2013 года по 10 февраля 2017 года аннулированы.


У российской спортсменки есть 21 день на то, чтобы оспорить решение IBU в Спортивном арбитражном суде (CAS).


В феврале прошлого года IBU временно отстранил от соревнований Екатерину Глазырину на основании материалов, опубликованных независимой комиссией Всемирного антидопингового агентства (WADA) во главе с Ричардом Маклареном.




Международный союз биатлонистов (IBU) признал россиянку Екатерину Глазырину виновной в нарушении антидопинговых правил, сообщается на официальном сайте IBU. Согласно решению IBU, спортсменка нарушила статью 2.2. IBU, запрещающую употребление ряда препаратов. Россиянка дисквалифицирована на два года. Все результаты Глазыриной с 19 декабря 2013 года по 10 февраля 2017 года аннулированы. У российской спортсменки есть 21 день на то, чтобы оспорить решение IBU в Спортивном арбитражном суде (CAS). В феврале прошлого года IBU временно отстранил от соревнований Екатерину Глазырину на основании материалов, опубликованных независимой комиссией Всемирного антидопингового агентства (WADA) во главе с Ричардом Маклареном.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl