WADA в мае рассмотрит отчет о прогрессе РУСАДА в восстановлении в правах - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
WADA в мае рассмотрит отчет о прогрессе РУСАДА в восстановлении в правах - «Спорт» 11:02 Среда 0 1 014
5-04-2017, 11:02
Спорт 1 014 0

WADA в мае рассмотрит отчет о прогрессе РУСАДА в восстановлении в правах - «Спорт»




МОСКВА, 4 апр — Р-Спорт. Независимый комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) по контролю за соответствием кодексу организации на заседаниях 17 и 18 мая представит доклад по вопросу прогресса Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в вопросе восстановления в правах.


WADA в ноябре 2015 года на фоне обвинений России в многочисленных нарушениях антидопинговых правил признало РУСАДА несоответствующим кодексу организации. В марте глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков выражал надежду, что восстановление РУСАДА в правах произойдет до мая 2017 года.


Как сообщается на официальном сайте WADA, результаты отчета независимого комитета по РУСАДА будут доложены и обсуждены на заседаниях исполнительного комитета и совета учредителей WADA, которые пройдут 17 и 18 мая в Монреале.



Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"


МОСКВА, 4 апр — Р-Спорт. Независимый комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) по контролю за соответствием кодексу организации на заседаниях 17 и 18 мая представит доклад по вопросу прогресса Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в вопросе восстановления в правах. WADA в ноябре 2015 года на фоне обвинений России в многочисленных нарушениях антидопинговых правил признало РУСАДА несоответствующим кодексу организации. В марте глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков выражал надежду, что восстановление РУСАДА в правах произойдет до мая 2017 года. Как сообщается на официальном сайте WADA, результаты отчета независимого комитета по РУСАДА будут доложены и обсуждены на заседаниях исполнительного комитета и совета учредителей WADA, которые пройдут 17 и 18 мая в Монреале. Все новости спорта читайте на сайте агентства
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl