МОСКВА, 4 апр — Р-Спорт. Независимый комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) по контролю за соответствием кодексу организации на заседаниях 17 и 18 мая представит доклад по вопросу прогресса Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в вопросе восстановления в правах.
WADA в ноябре 2015 года на фоне обвинений России в многочисленных нарушениях антидопинговых правил признало РУСАДА несоответствующим кодексу организации. В марте глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков выражал надежду, что восстановление РУСАДА в правах произойдет до мая 2017 года.
Как сообщается на официальном сайте WADA, результаты отчета независимого комитета по РУСАДА будут доложены и обсуждены на заседаниях исполнительного комитета и совета учредителей WADA, которые пройдут 17 и 18 мая в Монреале.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Пятница
0
323
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
166
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
168
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
476
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
617
Ледяной ужас Эвереста: «Когда много людей на склоне, то лавина обязательно кого-нибудь найдет» - «Происшествия»
Тысячи альпинистов оказались в ловушке на высоте 5 километров
