Риди рассказал о прогрессе в восстановлении РУСАДА - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Риди рассказал о прогрессе в восстановлении РУСАДА - «Спорт» 06:01 Вторник 0 821
14-03-2017, 06:01
Спорт 821 0

Риди рассказал о прогрессе в восстановлении РУСАДА - «Спорт»


ЛОЗАННА, 13 мар — Р-Спорт, Семен Галькевич. Прогресс российской стороны по восстановлению работы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) очевиден, но впереди еще много работы, а РУСАДА должно доказать свою полную независимость, заявил глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди.



Риди рассказал о прогрессе в восстановлении РУСАДА - «Спорт»

Исинбаева рассказала о своих задачах в РУСАДАWADA в ноябре 2015 года на фоне скандала о сокрытии применения допинга российскими спортсменами признало РУСАДА не соответствующим кодексу организации.

"Мы продолжаем нашу работу по восстановлению соответствия РУСАДА. Для нас прогресс российской стороны очевиден, тем не менее, впереди еще много работы, РУСАДА должно доказать свою полную независимость. Вы знаете, что с прошлого марта два эксперта WADA работают в России, они призваны проконтролировать, чтобы тестирование спортсменов в России проходило на должном уровне", — сказал Риди в ходе своего доклада на ежегодном симпозиуме WADA.



В апреле 2016 года WADA назначило австралийца Питера Николсона и литовку Еву Лукосюте-Станикуниене в качестве экспертов, которые будут помогать в работе по восстановлению РУСАДА для соответствия кодексу WADA.


Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"


ЛОЗАННА, 13 мар — Р-Спорт, Семен Галькевич. Прогресс российской стороны по восстановлению работы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) очевиден, но впереди еще много работы, а РУСАДА должно доказать свою полную независимость, заявил глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди. Исинбаева рассказала о своих задачах в РУСАДАWADA в ноябре 2015 года на фоне скандала о сокрытии применения допинга российскими спортсменами признало РУСАДА не соответствующим кодексу организации.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl