Пермский кондуктор до крови расцарапала лицо пенсионерке » Новости Дня Сегодня
Пермский кондуктор до крови расцарапала лицо пенсионерке 18:04 Вторник 0 588
12-02-2019, 18:04

Пермский кондуктор до крови расцарапала лицо пенсионерке



Кондуктор пермского автобуса напала на пожилую женщину, которая забыла дома пенсионное удостоверение. Очевидец сняла произошедшее на видео.


Ролик опубликован в паблике "Подслушано Пермь" в соцсети "ВКонтакте". На кадрах видно, что пенсионерка пытается выйти из автобуса, но ее толкает кондуктор. Затем кондуктор и водитель накинулись на пожилую женщину. Женщина, которая ехала в этом автобусе, заступилась за бабушку. В итоге пассажирка автобуса вышла вместе с пенсионеркой на остановке.


"Моя мама сняла это видео. Рассказала, что пенсионерка забыла дома удостоверение, но проездной и чек об оплате у нее были с собой. Кондуктор отказалась дать ей билет по проездному, так как у нее нет "пенсионки" с собой. Бабушке нужно было выйти на Стахановской. Водитель открыл только переднюю дверь, бабушка пошла через нее, вот там кондуктор и накинулась на нее и всю исцарапала, пенсионерке пришлось выйти на Декабристов, с ней мама вышла", - рассказала изданию 59.RU дочь пассажирки автобуса.


На улице женщина продолжила снимать пострадавшую пенсионерку, на лице которой оказалось рассечение в районе глаза и царапины на щеке.




Журналисты уже обратились к перевозчику, который пообещал выяснить подробности произошедшего.


Ранее в Екатеринбурге кондуктор автобуса № 27 пригрозила незрячему Ринату Шайдуллину переломать ноги из-за того, что он отказался платить за своего пса-поводыря Николаса.




Кондуктор пермского автобуса напала на пожилую женщину, которая забыла дома пенсионное удостоверение. Очевидец сняла произошедшее на видео. Ролик опубликован в паблике
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl