В Екатеринбурге военные полицейские продемонстрировали школьникам в возрасте до 10-11 лет, как разгонять митинги. Мероприятие провели для будущих юнармейцев.
Как сообщает 66.ru, сцену показали во дворе военной комендатуры Екатеринбургского гарнизона. Согласно легенде, четверо провокаторов, вооруженные "коктейлями Молотова" и палками устроили беспорядки перед военным объектом с целью проникнуть на его территорию. Во двор заехали две машины с военными, которые задержали лидера мятежников, после чего остальные разбежались сами.
Для "закрепления материала" мероприятие повторили, во второй раз - уже с комментариями командира. После этого детей зачислили в ряды Юнармии.
11:30
Среда
0
1
Российский авторынок печально въехал в осень. Весна-то будет? - «Авто»
Павел Устюжанинов: Новые модели, снижение цен и рост сотрудничества с китайскими брендами способно подстегнуть увеличение продаж
11:30
Вторник
14
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин Власти столицы продолжат развивать
11:30
Вторник
11
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями В Москве порядка
11:30
Вторник
11
"Мосбилет" собрал постановки, которые помогут заинтересовать детей театром
