В Харькове неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью во двор местному жителю. Об этом сообщили в полиции города.
Отмечается, что инцидент произошел 12 апреля около 3:00 ночи. Из-за этого во дворе загорелось дерево. Известно, что мужчина 1982 года рождения самостоятельно потушил пожар, а к правоохранительным органам обратился лишь утром.
Полицейские изъяли вещественные доказательства. В результате пожара никто не пострадал.
Напомним, в конце марта в Черниговской области неизвестный бросил «коктейль Молотова» в избирательный участок.
В мае прошлого года в Харьковской области мужчина бросил «коктейль Молотова» в беседку с детьми.
В марте 2018 года в Киеве два депутата пытались бросить «коктейль Молотова» в работников коммунальных служб.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
