В Ровно подожгли редакцию издания о коррупции - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Ровно подожгли редакцию издания о коррупции - (видео) 08:00 Пятница 0 812
23-02-2018, 08:00
Видео 812 0

В Ровно подожгли редакцию издания о коррупции - (видео)



Результаты пожара в помещении издания Четвертая власть

Неизвестный бросил зажигательную смесь в помещении редакции портала Четвертая власть. Журналистам удалось потушить главный источник пламени до прибытия спасателей.


Помещение редакции ровенского информационного портала Четвертая власть, который специализирующаяся на расследованиях коррупции в местных органах власти, подожгли вечером 22 февраля. Об этом сообщается на странице издания в Facebook.
Отмечается, что около 19.00 в редакцию зашел неизвестный мужчина и поджег зажигательную смесь. Огонь повредил помещение на первом этаже здания. Пострадавших в результате инцидента нет.
Сайт портала на данный момент не работает.

В Ровно подожгли дом и авто депутата – СМИ

Ранее сообщалось, что в Ровно неизвестные бросили "коктейль Молотова" в помещение игорного заведения.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Результаты пожара в помещении издания Четвертая власть Неизвестный бросил зажигательную смесь в помещении редакции портала Четвертая власть. Журналистам удалось потушить главный источник пламени до прибытия спасателей. Помещение редакции ровенского информационного портала Четвертая власть, который специализирующаяся на расследованиях коррупции в местных органах власти, подожгли вечером 22 февраля. Об этом сообщается на странице издания в Facebook. Отмечается, что около 19.00 в редакцию зашел неизвестный мужчина и поджег зажигательную смесь. Огонь повредил помещение на первом этаже здания. Пострадавших в результате инцидента нет. Сайт портала на данный момент не работает. В Ровно подожгли дом и авто депутата – СМИ Ранее сообщалось, что в Ровно неизвестные бросили
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl