Результаты пожара в помещении издания Четвертая власть
Неизвестный бросил зажигательную смесь в помещении редакции портала Четвертая власть. Журналистам удалось потушить главный источник пламени до прибытия спасателей.
Помещение редакции ровенского информационного портала Четвертая власть, который специализирующаяся на расследованиях коррупции в местных органах власти, подожгли вечером 22 февраля. Об этом сообщается на странице издания в Facebook.
Отмечается, что около 19.00 в редакцию зашел неизвестный мужчина и поджег зажигательную смесь. Огонь повредил помещение на первом этаже здания. Пострадавших в результате инцидента нет.
Сайт портала на данный момент не работает.
В Ровно подожгли дом и авто депутата – СМИ
Ранее сообщалось, что в Ровно неизвестные бросили "коктейль Молотова" в помещение игорного заведения.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
