Фото: kiev.informator.ua Огонь полностью уничтожил Chevrolet
Несколько жильцов многоэтажки видели, как трое неизвестных бросили горящую смесь в окно припаркованного возле подъезда Chevrolet.
В ночь на субботу, 11 мая, во дворе многоэтажки в Днепровском районе Киева загорелся автомобиль. Огонь охватил Chevrolet, который стоял под подъездом, сообщает Информатор.
Инцидент произошел после полуночи по улице Комбинатная, 25. Жильцы дома утверждают, что видели, как автомобиль умышленно подожгли.
Около 00:45 из балкона своих квартир несколько человек заметили неизвестных, которые подожгли что-то возле машины, а после бросили горящую смесь в окно припаркованного Chevrolet. Через несколько секунд трое в черной одежде скрылись, а автомобиль начал гореть. До приезда спасателей жильцы дома пытались самостоятельно бороться с огнем, но он охватил практически все авто.
В результате огонь полностью уничтожил Chevrolet, но не успел перекинуться на соседние автомобили. Владельца сгоревшей машины на месте не оказалось.
По словам очевидцев происшествия, подозреваемые в поджоге скрылись в сторону станции метро Левобережная.
На месте работали три единицы пожарной техники и около 15 спасателей. Патрульные вызвали следственно-оперативную группу, детали инцидента и точные причины возгорания устанавливаются.
в Ровно сожгли машину секретаря горсовета.
А в Киеве на Владимирском спуске неизвестный мужчина поджег две машины. Злоумышленник бросил зажигательную смесь в один из припаркованных автомобилей и скрылся.
11:30
Пятница
0
7
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
3
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
