В Киеве после зарядки сгорел электрокар - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве после зарядки сгорел электрокар - «Украина» 08:22 Воскресенье 0 350
22-09-2019, 08:22

В Киеве после зарядки сгорел электрокар - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Автомобиль полностью сгорел

Автомобиль загорелся через 10 минут после зарядки и полностью выгорел. Пожарные потушили загоревшуюся пристройку.



В Киеве на бульваре Марии Примаченко во дворе жилого дома сгорел электомобиль Chevrolet Bolt, сообщает Информатор.



На время прибылития спасателей пламя полностью охватило автомобиль. Огонь начал распространяться на одноэтажную пристройку. Но в течение 40 минут был потушен.



Как рассказал хозяин машины, он только зарядил аккумулятор и пошел домой. Через 10 минут ему сообщили, что машина горит. Очевидцы утверждают, что возгорание пошло из под левого заднего колеса. Именно там и находятся батареи.







Как сообщалось, за восемь месяцев 2019 года в Украине поставили на учет 4791 электромобиль, что в полтора раза больше, чем годом ранее.



В Днепре на парковке дотла сгорели два авто



 




Фото: kiev.informator.ua Автомобиль полностью сгорел Автомобиль загорелся через 10 минут после зарядки и полностью выгорел. Пожарные потушили загоревшуюся пристройку. В Киеве на бульваре Марии Примаченко во дворе жилого дома сгорел электомобиль Chevrolet Bolt, сообщает Информатор. На время прибылития спасателей пламя полностью охватило автомобиль. Огонь начал распространяться на одноэтажную пристройку. Но в течение 40 минут был потушен. Как рассказал хозяин машины, он только зарядил аккумулятор и пошел домой. Через 10 минут ему сообщили, что машина горит. Очевидцы утверждают, что возгорание пошло из под левого заднего колеса. Именно там и находятся батареи. Как сообщалось, за восемь месяцев 2019 года в Украине поставили на учет 4791 электромобиль, что в полтора раза больше, чем годом ранее. В Днепре на парковке дотла сгорели два авто
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl