Фото: Корреспондент.net Полиция прибыла на место инцидента
В одном из спальных районов столицы жильцы самостоятельно поймали серийного поджигателя многоэтажки.
В Киеве жители многоэтажного дома на Позняках ночью 15 мая задержали мужчину, который систематично поджигал их высотку. Об этом Корреспондент.net сообщили очевидцы.
"У нас в доме по адресу Григоренко 23 -26 этажей. В течении двух недель совершается уже третья попытка поджога дома. Полиция за это время ничего не предпринимает", - сообщил житель многоэтажки Евгений.
в Киеве сожгли авто во дворе дома. Несколько жильцов многоэтажки видели, как трое неизвестных бросили горящую смесь в окно припаркованного возле подъезда Chevrolet.
Напомним, в Киеве на Владимирском спуске неизвестный мужчина поджег две машины. Злоумышленник бросил зажигательную смесь в один из припаркованных автомобилей и скрылся.
11:30
Пятница
0
713
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
212
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
221
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
410
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
0
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
