Фото: Корреспондент.net Полиция прибыла на место инцидента
В одном из спальных районов столицы жильцы самостоятельно поймали серийного поджигателя многоэтажки.
В Киеве жители многоэтажного дома на Позняках ночью 15 мая задержали мужчину, который систематично поджигал их высотку. Об этом Корреспондент.net сообщили очевидцы.
"У нас в доме по адресу Григоренко 23 -26 этажей. В течении двух недель совершается уже третья попытка поджога дома. Полиция за это время ничего не предпринимает", - сообщил житель многоэтажки Евгений.
в Киеве сожгли авто во дворе дома. Несколько жильцов многоэтажки видели, как трое неизвестных бросили горящую смесь в окно припаркованного возле подъезда Chevrolet.
Напомним, в Киеве на Владимирском спуске неизвестный мужчина поджег две машины. Злоумышленник бросил зажигательную смесь в один из припаркованных автомобилей и скрылся.
11:30
Пятница
0
8
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
