В Киеве жильцы дома поймали серийного поджигателя квартирЭксклюзив - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве жильцы дома поймали серийного поджигателя квартирЭксклюзив - (видео) 20:03 Среда 0 413
15-05-2019, 20:03
Видео 413 0

В Киеве жильцы дома поймали серийного поджигателя квартирЭксклюзив - (видео)



Фото: Корреспондент.net Полиция прибыла на место инцидента

В одном из спальных районов столицы жильцы самостоятельно поймали серийного поджигателя многоэтажки.


В Киеве жители многоэтажного дома на Позняках ночью 15 мая задержали мужчину, который систематично поджигал их высотку. Об этом Корреспондент.net сообщили очевидцы.
"У нас в доме по адресу Григоренко 23 -26 этажей. В течении двух недель совершается уже третья попытка поджога дома. Полиция за это время ничего не предпринимает", - сообщил житель многоэтажки Евгений.
в Киеве сожгли авто во дворе дома. Несколько жильцов многоэтажки видели, как трое неизвестных бросили горящую смесь в окно припаркованного возле подъезда Chevrolet.
Напомним, в Киеве на Владимирском спуске неизвестный мужчина поджег две машины. Злоумышленник бросил зажигательную смесь в один из припаркованных автомобилей и скрылся.

Фото: Корреспондент.net Полиция прибыла на место инцидента В одном из спальных районов столицы жильцы самостоятельно поймали серийного поджигателя многоэтажки. В Киеве жители многоэтажного дома на Позняках ночью 15 мая задержали мужчину, который систематично поджигал их высотку. Об этом Корреспондент.net сообщили очевидцы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl