Взрыв в Киеве: жильцы соседнего дома показали повреждения - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Взрыв в Киеве: жильцы соседнего дома показали повреждения - «Украина» 04:00 Среда 0 366
24-06-2020, 04:00

Взрыв в Киеве: жильцы соседнего дома показали повреждения - «Украина»



Фото: facebook.com/Виталий Кличко Люди дома по соседству перепуганы из-за трагедии

Перед этим жители дома по улице Григоренко высказали возмущение, что эксперты до сих пор не провели оценку здания.


 
Жители дома на Позняках, который расположен с десятиэтажкой где произошел взрыв, боятся находиться в своем доме, поскольку не получили ответа от комиссии по аварийности здания. Об этом сообщил в Facebook житель дома по адресу Григоренко, 41 Андрей Максимов.
 
Совместно жители написали заявление в КГГА с требованием полного обследования своего дома и предоставления результатов экспертизы.
 
"Были эксперты исследовательского института строительства и архитектуры (могу ошибиться с названием). На словах подтвердили, что серьезных повреждений нет и в доме можно проживать. Успокоили, но ждём документ", - написал Максимов.
 
Еще одна жительница дома на Григоренко, 41 Божена Чейпеш опубликовала видео, на котором видно поврежденное здание.
 
 
Напомним, на столичных Позняках в доме по адресу Соломеи Крушельницкой произошел взрыв. В результате разрушены оказались 16 квартир, погибли пять человек.
 
Отметим, в ГСЧС Киева сообщили, что под завалами дома в Киеве на Соломеи Крушельницкой погибших больше нет.
 



Фото: facebook.com/Виталий Кличко Люди дома по соседству перепуганы из-за трагедии Перед этим жители дома по улице Григоренко высказали возмущение, что эксперты до сих пор не провели оценку здания. Жители дома на Позняках, который расположен с десятиэтажкой где произошел взрыв, боятся находиться в своем доме, поскольку не получили ответа от комиссии по аварийности здания. Об этом сообщил в Facebook житель дома по адресу Григоренко, 41 Андрей Максимов. Совместно жители написали заявление в КГГА с требованием полного обследования своего дома и предоставления результатов экспертизы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl