Здание на улице Бурмистенко будет полностью отключено от коммуникаций.
Спасатели эвакуировали 34 человека из жилого дома на улице Бурмистенко в Голосеевском районе Киева, где сегодня днем прогремел взрыв. Об этом сообщает 112 Украина.
"На данный момент эвакуированы 34 человека. Остальные проживающие по адресу ул. Бурмистенко, 12 в Голосеевском районе были предупреждены, что на данный момент находиться в доме опасно. Есть те, кто остался на данный момент. По нашим данным, есть информация, что дом будет полностью отключен от коммуникаций", – рассказал корреспондент.
Также сообщается, что возле дома будет круглосуточно дежурить полиция, следить за порядком, чтобы не было случаев мародерства, поскольку личные вещи людей разбросаны на территории возле здания.
Напомним, что 26 июля в 15:52 в оперативно-координационный центр Главного управления ГосЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что в 9-этажном жилом доме по ул. Бурмистенко, 12 в Голосеевском районе столицы произошел взрыв неизвестного происхождения. Стало известно, что из-за взрыва погибла пожилая женщина.
Как сообщал , сегодня днем в Киеве в 9-этажном жилом доме по ул. Бурмистенко, 12 произошел взрыв неизвестного происхождения. В результате взрыва погибла пожилая женщина.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
0
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
