Здание на улице Бурмистенко будет полностью отключено от коммуникаций.
Спасатели эвакуировали 34 человека из жилого дома на улице Бурмистенко в Голосеевском районе Киева, где сегодня днем прогремел взрыв. Об этом сообщает 112 Украина.
"На данный момент эвакуированы 34 человека. Остальные проживающие по адресу ул. Бурмистенко, 12 в Голосеевском районе были предупреждены, что на данный момент находиться в доме опасно. Есть те, кто остался на данный момент. По нашим данным, есть информация, что дом будет полностью отключен от коммуникаций", – рассказал корреспондент.
Также сообщается, что возле дома будет круглосуточно дежурить полиция, следить за порядком, чтобы не было случаев мародерства, поскольку личные вещи людей разбросаны на территории возле здания.
Напомним, что 26 июля в 15:52 в оперативно-координационный центр Главного управления ГосЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что в 9-этажном жилом доме по ул. Бурмистенко, 12 в Голосеевском районе столицы произошел взрыв неизвестного происхождения. Стало известно, что из-за взрыва погибла пожилая женщина.
Как сообщал , сегодня днем в Киеве в 9-этажном жилом доме по ул. Бурмистенко, 12 произошел взрыв неизвестного происхождения. В результате взрыва погибла пожилая женщина.
11:30
Воскресенье
0
6
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
7
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
7
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
