Здание на улице Бурмистенко будет полностью отключено от коммуникаций.
Спасатели эвакуировали 34 человека из жилого дома на улице Бурмистенко в Голосеевском районе Киева, где сегодня днем прогремел взрыв. Об этом сообщает 112 Украина.
"На данный момент эвакуированы 34 человека. Остальные проживающие по адресу ул. Бурмистенко, 12 в Голосеевском районе были предупреждены, что на данный момент находиться в доме опасно. Есть те, кто остался на данный момент. По нашим данным, есть информация, что дом будет полностью отключен от коммуникаций", – рассказал корреспондент.
Также сообщается, что возле дома будет круглосуточно дежурить полиция, следить за порядком, чтобы не было случаев мародерства, поскольку личные вещи людей разбросаны на территории возле здания.
Напомним, что 26 июля в 15:52 в оперативно-координационный центр Главного управления ГосЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что в 9-этажном жилом доме по ул. Бурмистенко, 12 в Голосеевском районе столицы произошел взрыв неизвестного происхождения. Стало известно, что из-за взрыва погибла пожилая женщина.
Как сообщал , сегодня днем в Киеве в 9-этажном жилом доме по ул. Бурмистенко, 12 произошел взрыв неизвестного происхождения. В результате взрыва погибла пожилая женщина.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
