На Урале чиновник ударил пожилого работника ТСЖ, потребовавшего документы на демонтаж шлагбаума » Новости Дня Сегодня
На Урале чиновник ударил пожилого работника ТСЖ, потребовавшего документы на демонтаж шлагбаума 16:48 Вторник 0 1 136
13-08-2019, 16:48

На Урале чиновник ударил пожилого работника ТСЖ, потребовавшего документы на демонтаж шлагбаума



Во дворе одного из домов на улице Соболева в Екатеринбурге произошла драка между 66-летним работником ТСЖ и муниципальным чиновником.


Причиной послужил шлагбаум, установленный на въезде во двор. Главный специалист отдела благоустройства и транспорта Верх-Исетского района Екатеринбурга Александр Войтенко приехал с сопровождающими, чтобы демонтировать его. Пенсионер встал на защиту домового имущества.


Очевидцы инцидента опубликовали в соцсетях видеозапись, на которой спор между Войтенко и работником ТСЖ перерастает в рукоприкладство. На ней видно, что чиновник пытается что-то открутить от шлагбаума, пенсионер отгоняет его, за что буквально получает по шапке. Работник ТСЖ просит предъявить документы, но ему грубо отвечают. Сотрудник администрации пригрозил вызовом полиции, но пожилой мужчина сам попросил наблюдающих за конфликтом сделать то же самое.


В Екатеринбурге чиновник ударил пенсионера за то, что тот "защищал" шлагбаум, который поставили местные жильцы для безопасности детей.
Сотрудник администрации, апеллируя к "документам из интернета", требовал демонтировать конструкцию и открыть проезд. pic.twitter.com/m1l5ZDRjEV

— Вести.Ru (@vesti_news) August 13, 2019

Пострадавший от удара в лицо инженер ТСЖ снял побои и написал заявление на чиновника. Администрация Верх-Исетского района начала служебную проверку по факту произошедшего.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Во дворе одного из домов на улице Соболева в Екатеринбурге произошла драка между 66-летним работником ТСЖ и муниципальным чиновником. Причиной послужил шлагбаум, установленный на въезде во двор. Главный специалист отдела благоустройства и транспорта Верх-Исетского района Екатеринбурга Александр Войтенко приехал с сопровождающими, чтобы демонтировать его. Пенсионер встал на защиту домового имущества. Очевидцы инцидента опубликовали в соцсетях видеозапись, на которой спор между Войтенко и работником ТСЖ перерастает в рукоприкладство. На ней видно, что чиновник пытается что-то открутить от шлагбаума, пенсионер отгоняет его, за что буквально получает по шапке. Работник ТСЖ просит предъявить документы, но ему грубо отвечают. Сотрудник администрации пригрозил вызовом полиции, но пожилой мужчина сам попросил наблюдающих за конфликтом сделать то же самое. В Екатеринбурге чиновник ударил пенсионера за то, что тот
Новости дня / Политика / Здоровье / ДНР и ЛНР / Военные действия / Украина / Мир / Энергетика / Происшествия и криминал / Общество / Спорт / Власть / Чемпионат / Покер / Судьи / Россия 11:30 Пятница 0 287 Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация» Замерзающая столица оказалась Зеленскому только на пользу. О сценарии с отключением света знали заранее, но специально не готовились. Польша определилась с участием в "коалиции желающих".

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl