В Киеве в троллейбусе произошла поножовщина - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве в троллейбусе произошла поножовщина - «Украина» 20:00 Четверг 0 790
19-04-2018, 20:00

В Киеве в троллейбусе произошла поножовщина - «Украина»



В Киеве на улице Малой Житомирской в троллейбусе произошла драка, по разным данным один или два человека получили незначительные ножевые ранения.



На столичной улице Малой Житомирской в троллейбусе произошла драка – пострадали от одного до двух человек. Из-за инцидента движение по улице перекрыто, сообщает Украинская правда.



По словам очевидцев, драка произошла между двумя компаниями. До приезда полиции двери троллейбуса заблокировали, поэтому все пассажиры - участники драки, раненный и очевидцы, среди которых были дети, оставались внутри.


мужчина порезал ножом троих правоохранителей в отделении полиции.


 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В Киеве на улице Малой Житомирской в троллейбусе произошла драка, по разным данным один или два человека получили незначительные ножевые ранения. На столичной улице Малой Житомирской в троллейбусе произошла драка – пострадали от одного до двух человек. Из-за инцидента движение по улице перекрыто, сообщает Украинская правда. По словам очевидцев, драка произошла между двумя компаниями. До приезда полиции двери троллейбуса заблокировали, поэтому все пассажиры - участники драки, раненный и очевидцы, среди которых были дети, оставались внутри. мужчина порезал ножом троих правоохранителей в отделении полиции. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl