В красноярском «Светофоре» арестовали партию ядовитого стеклоомывателя - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В красноярском «Светофоре» арестовали партию ядовитого стеклоомывателя - «Новости Дня» 02:01 Воскресенье 0 99
22-01-2017, 02:01

В красноярском «Светофоре» арестовали партию ядовитого стеклоомывателя - «Новости Дня»



В магазинах сети дискаунтера «Светофор» (ООО «Торгсервис 124») обнаружена партия стеклоомывающей жидкости Winter way 20 «АQUARELLE» с превышением концентрации метанола.
Роспотребнадзор выявил и арестовал 3,2 тыс. литров жидкости. Омыватель продавался в магазине на пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 27, стр. 77.
В незамерзающей жидкости для стекол автомобилей выявили несоответствие требованиям по показателю метанола: при величине допустимого уровня не более 0,05%, содержание спирта метилового составляет 13,2 %.
Добавим, в отношении ООО «Торгсервис 124» возбуждено дело об административном правонарушении, материалы направлены для рассмотрения в Арбитражный суд края.

В магазинах сети дискаунтера «Светофор» (ООО «Торгсервис 124») обнаружена партия стеклоомывающей жидкости Winter way 20 «АQUARELLE» с превышением концентрации метанола. Роспотребнадзор выявил и арестовал 3,2 тыс. литров жидкости. Омыватель продавался в магазине на пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 27, стр. 77. В незамерзающей жидкости для стекол автомобилей выявили несоответствие требованиям по показателю метанола: при величине допустимого уровня не более 0,05%, содержание спирта метилового составляет 13,2 %. Добавим, в отношении ООО «Торгсервис 124» возбуждено дело об административном правонарушении, материалы направлены для рассмотрения в Арбитражный суд края.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl