Из-за проведения ХХVIII Международного турнира по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-При "Иван Ярыгин" изменится схема движения и парковки транспорта в Советском районе Красноярска.
Как рассказали в пресс-службе краевого правительства, с 27 по 29 января будет запрещена парковка транспорта на ул. Тельмана (от перекрестка с ул. Терешковой и до пересечения с пр. Металлургов), на ул. Новгородская и нечетной стороне ул. Джамбульская. Об ограничениях будет напоминать дорожно-знаковая информация.
Весь транспорт, припаркованный с нарушением, будет эвакуирован.
Также организаторы рекомендуют зрителям добираться до места проведения турнира на общественном транспорте, либо оставлять личные автомобили на парковке Дворца культуры и спорта металлургов (в районе домов №1 на ул. Устиновича, №28 на ул. Тельмана).
Напомним, турнир по вольной борьбе пройдет с 27 по 29 января в крытом футбольном манеже "Футбол-Арена Енисей".
11:30
Суббота
0
272
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
665
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
664
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
166
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
554
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
