На Кубани полицейский остался без квартиры, не сумев подтвердить источник дохода » Новости Дня Сегодня
На Кубани полицейский остался без квартиры, не сумев подтвердить источник дохода 21:34 Понедельник 0 407
25-02-2019, 21:34

На Кубани полицейский остался без квартиры, не сумев подтвердить источник дохода



В Краснодарском крае суд конфисковал у полицейского квартиру в пользу государства. Страж закона не сумел объяснить, где взял на нее деньги.


Наличие квартиры было выявлено в ходе прокурорской проверки. Полицейский Сергей Храпов из станицы Старовеличковской не смог предоставить прокуратуре доказательств законности покупки жилья.


"В ходе прокурорской проверки у одного из сотрудников ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергея Храпова и его супруги Татьяны выявлено несоответствие расходов на приобретение недвижимости доходам, полученным за три года, предшествующим покупке", - заявили в пресс-службе региональной прокуратуры.


В итоге Калининский районный суд и апелляционная инстанция согласились с требованиями прокурора и перерегистрировали квартиру на государство.




В Краснодарском крае суд конфисковал у полицейского квартиру в пользу государства. Страж закона не сумел объяснить, где взял на нее деньги. Наличие квартиры было выявлено в ходе прокурорской проверки. Полицейский Сергей Храпов из станицы Старовеличковской не смог предоставить прокуратуре доказательств законности покупки жилья.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl