В Краснодарском крае призывник с заболеванием позвоночника дал взятку врачу-хирургу центральной больницы по Белореченскому району, чтобы попасть на службу в армию.
Как сообщает краевая прокуратура, размер взятки составил 20 тысяч рублей. Сразу после передачи денег врача Василия Журавлева задержали полицейские. Суд приговорил его к штрафу в размере 40-кратной суммы взятки и лишению права занимать административную должность в учреждениях здравоохранения на 2 года.
Журавлев посчитал приговор несправедливым и настаивал на том, что получил деньги за законные действия. Его доводы опроверг представитель прокуратуры, после чего краевой суд решил оставить решение предыдущей инстанции без изменений.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
