Депутата Заксобрания Пермского края арестовали за покушение на самого себя » Новости Дня Сегодня
Депутата Заксобрания Пермского края арестовали за покушение на самого себя 12:34 Пятница 0 660
7-06-2019, 12:34

Депутата Заксобрания Пермского края арестовали за покушение на самого себя



Фото со страницы Ильи Кузьмина «ВКонтакте»

В Соликамске арестовали депутата Заксобрания Пермского края от Коммунистической партии Илью Кузьмина. Его подозревают в ложном доносе о покушении на убийство.


Кузьмина подозревают в заведомо ложном доносе совместно с обвинением лица в совершении особо тяжкого преступления, а также создании фальшивых улик. Первоначально сообщалось, что 24 февраля во дворе жилого дома в него выстрелил из обреза местный 30-летний безработный, при этом депутат уклонился от выстрелов. Подозреваемого задержали, а спустя три месяца и сам депутат оказался под следствием.


Как сообщает РИА Новости, Кузьмин возглавляет девелоперскую компанию "АБС" в Соликамске. Он также входит в комитет регионального парламента по социальной политике и противодействию коррупции.




Фото со страницы Ильи Кузьмина «ВКонтакте» В Соликамске арестовали депутата Заксобрания Пермского края от Коммунистической партии Илью Кузьмина. Его подозревают в ложном доносе о покушении на убийство. Кузьмина подозревают в заведомо ложном доносе совместно с обвинением лица в совершении особо тяжкого преступления, а также создании фальшивых улик. Первоначально сообщалось, что 24 февраля во дворе жилого дома в него выстрелил из обреза местный 30-летний безработный, при этом депутат уклонился от выстрелов. Подозреваемого задержали, а спустя три месяца и сам депутат оказался под следствием. Как сообщает РИА Новости, Кузьмин возглавляет девелоперскую компанию
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl