Пермские приставы лишили пенсии инвалида из-за долгов тезки » Новости Дня Сегодня
Пермские приставы лишили пенсии инвалида из-за долгов тезки 20:03 Пятница 0 577
9-08-2019, 20:03

Пермские приставы лишили пенсии инвалида из-за долгов тезки



Жительница Пермского края Анна Латышева была лишена соцвыплат, в том числе пенсии по инвалидности, из-за долгов полной тезки из Волгоградской области.


Совпали также даты рождения двух женщин.


"Она живет в Волжском, а я живу в Соликамске. Приставы города Волжский наложили арест на мои счета, чтобы взыскать задолженности этой девушки", — объяснила Латышева.


Она живет на пенсию по инвалидности размером в 8 тысяч рублей. После снятия этих средств с банковской карты в июле были арестованы ее счета. Сумма задолженности Анны Латышевой из Волжского составляет 43 тысячи рублей, по ошибке долг был приписан жительнице Соликамска.


Как сообщили журналистам в пресс-службе УФССП по Волгоградской области, досадная оплошность приставов уже исправлена: средства возвращены пермячке, а счета разблокированы.




Жительница Пермского края Анна Латышева была лишена соцвыплат, в том числе пенсии по инвалидности, из-за долгов полной тезки из Волгоградской области. Совпали также даты рождения двух женщин.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl