Шахматист из Крыма Сергей Карякин стал восьмым в новой версии рейтинга ФИДЕ, опубликованном на сайте организации.
Ранее гроссмейстер занимал в нем шестую позицию, но в декабре не провел ни одного матча и пропустил вперед Вишванатана Ананда из Индии и американца Хикару Накамуру.

В Крыму определили лучших легкоатлетов года
Другой представительно России Владимир Крамник идет третьим, лидирует по-прежнему норвежец Магнус Карслен, второе место занимает Фабиано Карауна из США.
Как передавали «Аргументы недели – Крым» ранее, Карякин в ноябре проиграл Карлсену в матче за шахматную корону, но взял заочный реванш, выиграв чемпионат мира по блицу.
СПРАВКА. ФИДЕ – международная спортивная организация, объединяющая национальные шахматные федерации.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
