В ночь на 30 декабря в Севастополе разбили окна, как минимум, в трех припаркованных автомобилях, из двух машин вытащили магнитолы. По одному из случаев уже ведется проверка сотрудниками полиции.
Как сообщили в группе «Автопартнер Крым» сайта «Вконтакте», сегодня ночью на улице Горпищенко возле дома №68 неизвестные разбили стекло красного Mitsubishi, но из машины ничего не взяли.

В Черном море разбился российский самолет
«Разбито стекло и повреждена вся правая сторона кузова, из машины ничего не украдено, видимо, местным наркоманам нечем было заняться этой ночью кроме как разбить машину!», — написали в группе.
Также в паблике сообщили, что еще один случай разбитого стекла в припаркованной машине был зафиксирован в Казачьей бухте. Но там из машины злоумышленники похитили магнитолу.
«Выбили стекло, вырвали штатную магнитолу и блок управления климата. Провода перекушены. Работал в перчатках, по словам людей, произошло в 4-5 утра. В общем, уроды, работали. Всех с наступающим, берегите себя!», — написали в группе.
В управлении ГИБДД по Севастополю подтвердили, что в ночь на 30 декабря в Гагаринском районе города, действительно была совершена автомобильная кража через разбитое окно. В полиции добавили, что по этому конкретному случаю, который, кстати, не попал в социальные сети, уже ведется проверка.
11:30
Пятница
0
12
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
15
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
13
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
59
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
