
Единственная тропинка, по которой жильцы домов Блюхера № 13, 15, 17, 19, 21, 23 и 25 добирались к остановке, смешалась с грязью.
«Дорогу накатали: тяжелый автотранспорт для сокращения дороги – мусоровозы, фуры доставляющие продукты для продуктовых магазинов и личный автотранспорт соседних домов. Тропинка нуждается в срочном восстановлении, а дорогу необходимо оградить от проезда транспортных средств оградкой», – пишет керчанин в интернет-сервисе iGrajdanin.
Соответствующую жалобу он отправил на рассмотрение в администрацию города 3 января.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
