
В октябре 2016 года сотрудниками КРЭС были проведены работы по замене электрических опор в поселке Опасное.
Как сообщили местные жители в интернет-сервисе IGrajdanin, результат работ – четыре месяца без уличного освещения.
«На период работ отключили все уличное освещение. Но когда работы были завершены, то работники приехали и срезали все свои провода и фонари. На вопрос когда сделают освещение, был ответ: «Не знаем, нет финансирования». Теперь уже четвертый месяц весь поселок находится в темноте», – пишут в своей жалобе жители Опасного.
Большое беспокойство у них вызывает безопасность детей, которым приходится идти в школу и возвращаться из нее в темноте.
Соответствующая жалоба была направлена в администрацию города 27 января.
11:30
Понедельник
0
5
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
