
С 1 января 2017 года стартует опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.
Опрос пройдет в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» с 1 января по 31 декабря 2017 года.
Проводит опрос Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крыма.
Опрос населения будет доступен на официальном Портале Правительства Республики Крым.
Керчане смогут проголосовать, перейдя по ссылке.
С 1 января 2017 года стартует опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.Опрос пройдет в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» с 1 января по 31 декабря 2017 года.Проводит опрос Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крыма.Опрос населения будет доступен на официальном Портале Правительства Республики Крым.Керчане смогут проголосовать, перейдя по ссылке.
11:30
Воскресенье
0
340
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
563
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
416
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
419
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 426
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
