Симферопольцы раскритиковали качество ремонта центральных улиц города (ФОТО, ВИДЕО) - «Крым» » Новости Дня Сегодня
Симферопольцы раскритиковали качество ремонта центральных улиц города (ФОТО, ВИДЕО) - «Крым» 01:55 Пятница 0 170
6-01-2017, 01:55
Крым 170 0

Симферопольцы раскритиковали качество ремонта центральных улиц города (ФОТО, ВИДЕО) - «Крым»


Симферопольцы раскритиковали качество ремонта центральных улиц города (ФОТО, ВИДЕО) - «Крым»

К Новому году рабочие не успели закончить реконструкцию центра крымской столицы. На время празднования работы были приостановлены, технику убрали, а впечатление от незаконченного ремонта частично скрашивает установленная на пересечении улиц К. Маркса и Пушкина световая елка.


В то же время жители города, прогуливаясь по центральным улицам, уже нашли ряд недостатков проводимого ремонта, о чем пишут в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.


В частности, внимание горожане обратили на качество кладки тротуарной плитки, которая в отдельных местах просела, ржавые ливневые решетки, протянутые вдоль улиц провода, а также обернутые в пленку скамейки, столбы и кадки с деревьями. 


"Гуляли сегодня в центре по вновь уложенной брусчатке. УЖАС. Весь тротуар волнами. Кто ответит за этот бардак?", "А еще решетки для сливов ржавые, и все криво и косо", - комментируют горожане в соцсетях.


Отметим при этом, что официально работы еще не окончены, а лишь приостановлены на время праздников - чтобы не мешать народным гуляниям - и в связи с ухудшением погодных условий.


Также отдельного "доброго" слова стоит сказать о тех гражданах, которые оставляют мусор прямо в кадках с деревьями, рядом с новыми лавочками, да, впрочем, по всему еще не до конца отреставрированному центру столицы Крыма. Удивительно, что новые объекты еще не запачкали местные "художники" и не разбили.


"Пора везде камеры устанавливать и брать с засранцев штрафы за оставленный мусор", - пишут симферопольцы в соцсетях.












фото и видео из соцсетей


К Новому году рабочие не успели закончить реконструкцию центра крымской столицы. На время празднования работы были приостановлены, технику убрали, а впечатление от незаконченного ремонта частично скрашивает установленная на пересечении улиц К. Маркса и Пушкина световая елка. В то же время жители города, прогуливаясь по центральным улицам, уже нашли ряд недостатков проводимого ремонта, о чем пишут в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru. В частности, внимание горожане обратили на качество кладки тротуарной плитки, которая в отдельных местах просела, ржавые ливневые решетки, протянутые вдоль улиц провода, а также обернутые в пленку скамейки, столбы и кадки с деревьями.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl