Жители Краснодара устроили давку после того, как в соцсетях появилась информация о свалке новой обуви, выброшенной вместе с ценниками на одной из городских улиц.
"Под Северным мостом выбросили кучу новой обуви. С ценниками. Нет времени объяснять, нужно бежать пока 42-й размер не разобрали!" - написал в Instagram автор ролика typodar.
Как пишут местные журналисты, за бесплатным товаром горожане спешили даже из отдаленных районов на собственных авто и такси. Однако после того, как жители Краснодара перебрали целую кучу обуви, выяснилось, что у кроссовок и туфель нет второй пары.
Откуда взялась куча обуви, не сообщается. Предполагается, что свалку устроили владельцы закрывшегося магазина.
Ранее, как писал Ruposters Life, жители белорусского города Гродно устроили страшную давку накануне официального открытия секонд-хэнда.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
