Жители Алупки пытаются привлечь внимание городских властей Ялты к катастрофическому санитарному состоянию Ульяновского парка в их городе.
По словам горожан, он стал похож на мусорную свалку.

Крымские пляжи хотят закрыть под предлогом борьбы с теневой экономикой
Местные жители рассказали, что в районе, где расположен Ульяновский парк, мамам с детьми больше некуда пойти на прогулку. Но территория парка представляет из себя печальное зрелище и не убирается муниципальными службами.
«Парк не ремонтируют и не благоустраивают. Куда смотрят власти?» – возмущаются местные жители.
По словам жителей Алупки, его давно уже облюбовали наркоманы и алкоголики, оставляющие не только пустые бутылки и мусор, но и использованные шприцы, которыми усыпаны все газоны парка. И это при том, что отдел полиции располагается возле одного из входов в парк. Молодежь и общественные организации города не раз проводили там субботники по уборке парка, но это не спасает ситуацию.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
