Президент Эстонии убрала мусор в парке Днепра - (видео) » Новости Дня Сегодня
Президент Эстонии убрала мусор в парке Днепра - (видео) 16:00 Суббота 0 826
15-09-2018, 16:00
Видео 826 0

Президент Эстонии убрала мусор в парке Днепра - (видео)



Фото: Керсті Кальюлайд / Faacebook Керсти Кальюлайд убирает мусор в Днепре

Керсти Кальюлайд приняла участие во Всемирном дне уборки в Днепре, где она помогла очистить городской парк.


Президент Эстонии Керсти Кальюлайд во Всемирный день уборки приняла участие в очищении городского парка в городе Днепр. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook в субботу, 15 сентября.
"Я принимаю участие сегодня во Всемирном дне уборки в Днепре, где я помогаю очистить городской парк. Все мы должны сохранить нашу планету для будущих поколений. Все мы можем внести свой вклад сегодня и в другие дни, чтобы сделать нашу окружающую среду более чистой и красивой", – написала президент Эстонии в соцсети.
Во время общения с журналистами, видеозапись которого обнародовала заммэра Днепра Яника Мерило на своей странице в Facebook, Кальюлайд сказала, что в парке очень много бутылок от алкоголя и воды.

Напомним, 14 сентября Керсти Кальюлайд приехала в Киев, где провела переговоры с президентом Украины Петром Порошенко. Они обсудили вопросы двустороннего сотрудничества и взаимодействия в рамках международных организаций.
Ранее в мае 2018 года Кальюлайд посетила Донбасс. Она стала первым лидером иностранного государства, посетившим линию разграничения на Донбассе.

Фото: Керсті Кальюлайд / Faacebook Керсти Кальюлайд убирает мусор в Днепре Керсти Кальюлайд приняла участие во Всемирном дне уборки в Днепре, где она помогла очистить городской парк. Президент Эстонии Керсти Кальюлайд во Всемирный день уборки приняла участие в очищении городского парка в городе Днепр. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook в субботу, 15 сентября.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl