Информация о первом в Магнитогорске (Челябинская область) индустриальном парке ООО «ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК», дочернем предприятии ОАО «ММК», отныне представлена на корпоративном сайте – http://www.mmk.ru/indpark/, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Управление информации и общественных связей предприятия.
Специальные разделы содержат важные сведения для существующих и потенциальных резидентов индустриального парка, в частности, о методике расчета арендной платы, наличии свободных площадей, особенностях коммунальной и транспортной инфраструктуры. Там же содержится необходимая контактная информация для тех, кто заинтересован в развитии своего бизнеса в максимально комфортных условиях.
Новости индустриального парка выделены в отдельную рубрику, которая в ближайшее время начнет пополняться актуальными сообщениями.
По мнению гендиректора Магнитки Павла Шиляева, реализация данного проекта поможет резидентам индустриального парка интегрироваться в технологическую цепочку группы компаний. «Мы готовы рассмотреть возможность оказания помощи резидентам как силами собственных специалистов, так и во взаимодействии с органами региональной и муниципальной власти», – сказал он.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
