ЗЭМЗ получил нового генерального директора - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
ЗЭМЗ получил нового генерального директора - «Новости Челябинска» 11:00 Суббота 0 177
4-02-2017, 11:00

ЗЭМЗ получил нового генерального директора - «Новости Челябинска»


На Златоустовском электрометаллургическом заводе (АО «ЗЭМЗ», Челябинская область) произошла смена руководства – с 1 февраля гендиректором назначен представитель ВМК «Красный Октябрь» Эдуард Мазуров, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на журнал «Металлоснабжение и сбыт».
Отметим, что прежний директор Семен Лейбензон пока остается на рабочем месте. Эдуард Мазуров появится на предприятии на следующей неделе.
Напомним, что Семен Лейбензон был назначен директором завода в октябре 2014 года. Он возглавил ООО «ЗЭМЗ», новое юрлицо, созданное на базе ОАО «Златоустовский металлургический завод». В октябре 2016 года ООО было преобразовано в АО «ЗЭМЗ», директором вновь стал Лейбензон.

На Златоустовском электрометаллургическом заводе (АО «ЗЭМЗ», Челябинская область) произошла смена руководства – с 1 февраля гендиректором назначен представитель ВМК «Красный Октябрь» Эдуард Мазуров, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на журнал «Металлоснабжение и сбыт». Отметим, что прежний директор Семен Лейбензон пока остается на рабочем месте. Эдуард Мазуров появится на предприятии на следующей неделе. Напомним, что Семен Лейбензон был назначен директором завода в октябре 2014 года. Он возглавил ООО «ЗЭМЗ», новое юрлицо, созданное на базе ОАО «Златоустовский металлургический завод». В октябре 2016 года ООО было преобразовано в АО «ЗЭМЗ», директором вновь стал Лейбензон.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl