Магнитогорский меткомбинат провел ротацию руководящего состава - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Магнитогорский меткомбинат провел ротацию руководящего состава - «Новости Челябинска» 11:00 Суббота 0 164
4-02-2017, 11:00

Магнитогорский меткомбинат провел ротацию руководящего состава - «Новости Челябинска»


Заместителем генерального директора по производству Магнитогорского металлургического комбината (ОАО «ММК», Челябинская область) назначен Сергей Ушаков, до этого работавший в должности заместителя гендиректора по коммерции, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия.
Заместитель гендиректора по производству Сергей Ласьков перешел на пост руководителя ООО «ОСК».
К исполнению обязанностей руководителя коммерческого блока комбината приступает Сергей Ненашев, до этого работавший в должности директора по охране труда, промышленной безопасности и экологии ОАО «ММК».
Директору ООО «ОСК» Александру Мухину предстоит возглавить технический департамент комбината. Его предшественник на этом посту Григорий Щуров переходит на должность директора по охране труда, промышленной безопасности и экологии ММК.
«Текущие ротации в значительной мере направлены на развитие кадрового потенциала руководителей. В данном случае можно увидеть и стратегические цели. Смена руководителя производственного блока предприятия отражает курс компании на развитие металлургических переделов», – прокомментировал назначения генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев.
По его словам, на ММК есть два основных профиля – металлургический и прокатный. «Сергей Ушаков не только один из самых опытных управленцев, но и отличный специалист металлургического передела. В свою очередь, в программе ближайших лет – модернизация производственных мощностей. Здесь опыт Сергея Ласькова в руководстве крупнейшей компанией Группы будет наиболее востребованным, ведь за его плечами строительство и ввод в эксплуатацию комплекса стана 2000 холодной прокатки», – сказал гендиректор.
Отметил он и организаторский талант Александра Мухина, который будет реализован на новом для него направлении – формирование технической политики ММК. «Уверен, что одну из самых сложных задач – реализацию политики в области охраны труда и экологии сможет успешно решать Григорий Щуров, причем решать в тесной взаимосвязи с технической политикой комбината. Сергею Ненашеву предстоит взять на себя ответственность за один из самых значимых векторов развития комбината – коммерческий», – добавил Павел Шиляев.

Заместителем генерального директора по производству Магнитогорского металлургического комбината (ОАО «ММК», Челябинская область) назначен Сергей Ушаков, до этого работавший в должности заместителя гендиректора по коммерции, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия. Заместитель гендиректора по производству Сергей Ласьков перешел на пост руководителя ООО «ОСК». К исполнению обязанностей руководителя коммерческого блока комбината приступает Сергей Ненашев, до этого работавший в должности директора по охране труда, промышленной безопасности и экологии ОАО «ММК». Директору ООО «ОСК» Александру Мухину предстоит возглавить технический департамент комбината. Его предшественник на этом посту Григорий Щуров переходит на должность директора по охране труда, промышленной безопасности и экологии ММК. «Текущие ротации в значительной мере направлены на развитие кадрового потенциала руководителей. В данном случае можно увидеть и стратегические цели. Смена руководителя производственного блока предприятия отражает курс компании на развитие металлургических переделов», – прокомментировал назначения генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев. По его словам, на ММК есть два основных профиля – металлургический и прокатный. «Сергей Ушаков не только один из самых опытных управленцев, но и отличный специалист металлургического передела. В свою очередь, в программе ближайших лет – модернизация производственных мощностей. Здесь опыт Сергея Ласькова в руководстве крупнейшей компанией Группы будет наиболее востребованным, ведь за его плечами строительство и ввод в эксплуатацию комплекса стана 2000 холодной прокатки», – сказал гендиректор. Отметил он и организаторский талант Александра Мухина, который будет реализован на новом для него направлении – формирование технической политики ММК. «Уверен, что одну из самых сложных задач – реализацию политики в области охраны труда и экологии сможет успешно решать Григорий Щуров, причем решать в тесной взаимосвязи с технической политикой комбината. Сергею Ненашеву предстоит взять на себя ответственность за один из самых значимых векторов развития комбината – коммерческий», – добавил Павел Шиляев.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl