
Клеящиеся подошвы продаются по 30 долларов за 10 штук.
Итальянская компания Nakefit разработала новый вид обуви, заменяющий пляжные шлепанцы. Как сообщает Daily Mail, новый вид обуви представляет собой своеобразные подошвы, которые приклеивают на ступни.
В подобной обуви можно ходить по раскаленному песку на пляже или по камням, не боясь обжечь или поранить ноги. Такие наклейки также предлагается использовать в бассейне, чтобы защитить ступни от инфекций.
Подошвы от Nakefit являются водонепроницаемыми и термостойкими. Они выпускаются в черном, розовом и голубом цветах и продаются партиями по десять пар за 30 долларов.
Напомним, в Хорватии запретили шлепанцы из-за несчастных случаев во время селфи.
11:30
Суббота
0
6
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
«Девяток яиц»: За какие нарушения в торговле светят штрафы, которые вырастут в 10 раз - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
