В рождественскую ночь, когда десятки тысяч прихожан будут праздновать День Воскресения Христова, крымские спасатели и члены добровольных пожарных дружин Крыма будут нести вахту в каждой церкви на территории региона.
Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в ГУ МЧС России по Республике Крым.
В ночь с 6 на 7 января праздничная литургия пройдет в 179 храмах Крыма.
В преддверии большого праздника сотрудники МЧС осуществляют комплекс организационных и практических мероприятий по предупреждению пожаров и других чрезвычайных происшествий: проводят инструктажи, проверяют наличие и исправность средств пожаротушения, состояние эвакуационных выходов.
"Работа по обеспечению пожарной безопасности культовых учреждений находится на особом контроле и будет проводиться вплоть до завершения празднования Рождества Христова", - подчеркнули в МЧС.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
