Рождественская ночь в Крыму прошла без пожаров и других чрезвычайных происшествий. Звонков о нарушении общественного порядка не поступало, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым.
В ведомстве уточнили, что в каждом храме, где проходили торжественные богослужения, было организовано дежурство специалистов Главка МЧС, которые в случае непредвиденной ситуации могли быстро организовать эвакуацию людей. Кроме того, личный состав контролировал состояние путей эвакуации и эвакуационных выходов, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, порядок хранения и использования горючих жидкостей, лампадного масла, т.д.

На Ай-Петри останется только одно кафе - все остальные снесут
Как ранее сообщали в ведомстве, на время рождественских праздников в церквях во время массового пребывания там людей несут вахту спасатели и члены добровольных пожарных дружин.
11:30
Суббота
0
222
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
619
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
619
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
38
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
509
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
