Автобусное сообщение из Севастополя в населенные пункты Ялтинского региона восстановлено, однако интервалы между рейсами сокращены в два раза.
Об этом сообщили в справочной службе севастопольского автовокзала.

Ремонт крымских дорог обещают возобновить
В справочной рассказали, что ялтинские и симферопольские дорожники свои участки хорошо почистили, и в воскресенье утром автобусы возобновили движение в направлении ЮБК. В то же время проблемным участком остается дорога в Инкерман.
Как уточнили в справочной, несмотря на то, что не все перевозчики в воскресенье вышли на маршруты из-за скользких дорог, автобусы ездят из Севастополя во всех направлениях Крыма. Вместе с тем интервал их движения увеличен. Так, если раньше в Ялту они отправлялись каждые полчаса, то теперь раз в час. В Симферополь автобусы в настоящее время ходят примерно раз в час, в то время как раньше курсировали каждые 15-20 минут.
Как сообщалось, Севастополь с обеда субботы, 7 января, прекратил автобусное сообщение с населенными пунктами в ялтинском направлении из-за обледенелых дорог. В то же время в направлении Симферополя и населенных пунктов западного Крыма автобусы работали в штатном режиме.
11:30
Вторник
0
19
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
28
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
12
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
13
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
