Из-за непогоды автобусы из Севастополя в города Крыма ходят намного реже - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Из-за непогоды автобусы из Севастополя в города Крыма ходят намного реже - «Новости Крыма» 00:55 Понедельник 0 188
9-01-2017, 00:55
Крым 188 0

Из-за непогоды автобусы из Севастополя в города Крыма ходят намного реже - «Новости Крыма»


Автобусное сообщение из Севастополя в населенные пункты Ялтинского региона восстановлено, однако интервалы между рейсами сокращены в два раза.

Об этом сообщили в справочной службе севастопольского автовокзала.

Из-за непогоды автобусы из Севастополя в города Крыма ходят намного реже - «Новости Крыма»

Ремонт крымских дорог обещают возобновить

В справочной рассказали, что ялтинские и симферопольские дорожники свои участки хорошо почистили, и в воскресенье утром автобусы возобновили движение в направлении ЮБК. В то же время проблемным участком остается дорога в Инкерман.

Как уточнили в справочной, несмотря на то, что не все перевозчики в воскресенье вышли на маршруты из-за скользких дорог, автобусы ездят из Севастополя во всех направлениях Крыма. Вместе с тем интервал их движения увеличен. Так, если раньше в Ялту они отправлялись каждые полчаса, то теперь раз в час. В Симферополь автобусы в настоящее время ходят примерно раз в час, в то время как раньше курсировали каждые 15-20 минут.

Как сообщалось, Севастополь с обеда субботы, 7 января, прекратил автобусное сообщение с населенными пунктами в ялтинском направлении из-за обледенелых дорог. В то же время в направлении Симферополя и населенных пунктов западного Крыма автобусы работали в штатном режиме.


Автобусное сообщение из Севастополя в населенные пункты Ялтинского региона восстановлено, однако интервалы между рейсами сокращены в два раза. Об этом сообщили в справочной службе севастопольского автовокзала. Ремонт крымских дорог обещают возобновитьВ справочной рассказали, что ялтинские и симферопольские дорожники свои участки хорошо почистили, и в воскресенье утром автобусы возобновили движение в направлении ЮБК. В то же время проблемным участком остается дорога в Инкерман. Как уточнили в справочной, несмотря на то, что не все перевозчики в воскресенье вышли на маршруты из-за скользких дорог, автобусы ездят из Севастополя во всех направлениях Крыма. Вместе с тем интервал их движения увеличен. Так, если раньше в Ялту они отправлялись каждые полчаса, то теперь раз в час. В Симферополь автобусы в настоящее время ходят примерно раз в час, в то время как раньше курсировали каждые 15-20 минут. Как сообщалось, Севастополь с обеда субботы, 7 января, прекратил автобусное сообщение с населенными пунктами в ялтинском направлении из-за обледенелых дорог. В то же время в направлении Симферополя и населенных пунктов западного Крыма автобусы работали в штатном режиме.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl