Кремль принял к сведению позицию кандидата на пост госсекретаря США Рекса Тиллерсона по Крыму, но с ней не согласен.
Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова Тиллерсона о том, что признание Крыма частью России возможно только с учетом интересов Украины.

Власти Крыма думают над процедурой борьбы с самостроями
«Мы не согласны с такими формулировками и будем аргументированно объяснять свою позицию», - сказал Песков. Он добавил, что Кремль позицию Тиллерсона «принимает к сведению и продолжит терпеливо разъяснять суть этого вопроса».
Пресс-секретарь президента РФ предпочел оставить без реакции заявления Тиллерсона о том, что Россия якобы вторглась на территорию Украины на восточной границе, и в связи с этим необходимо помочь Киеву, предоставив ему оборонительное оружие. «Я оставил бы это без реакции. Мы будем разъяснять госсекретарю Тиллерсону все соответствующие вопросы по мере того, как они у него будут появляться», - сказал Песков.
11:30
Четверг
0
2
Китай на полной скорости обходит Японию, меняя мировой авторынок - «Авто»
Шесть китайских компаний вошли в двадцатку самых крупнейших производителей машин
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
